• Круглый стол "Роль молодежи в решении вопросов местного сообщества. Потенциал молодежи - развитие территории"

администрация Ханты-Мансийского района, МБОУ ХМР СОШ п. Луговской
    21 апреля проходила встреча обучающихся школ Ханты-Мансийского района с главой Ханты-Мансийского района, председателем Думы Ханты-Мансийского района, посвященная Дню местного самоуправления. Обучающийся 9 класса представил проект на тему "Кодекс жителей Ханты-мансийского района".
    12 апреля среда
    Круглый стол "Роль молодежи в решении вопросов местного сообщества. Потенциал молодежи - развитие территории".