• Всероссийская культурно-просветительская акция "Я - россиянин"

Собрание Основы духовно-нравственной культуры народов России

25 октября 2023 года для учащихся 4 класса (кл.руководитель - Горбунова М.А.) была проведена всероссийская культурно-просветительская акция "Я - россиянин", посвященная Дню народного единства, разработана Фондом поддержки образования "Ноосфера" в формате электронного урока и имеет духовно-нравственную и гражданственную направленность.

Основная идея акции: развитие общей культуры школьников, формирование гражданской идентичности, осознание своей принадлежности к народу, национальности, российской общности; воспитание уважения к представителям разных национальностей и вероисповеданий.

25 октября среда
    Всероссийская культурно-просветительская акция "Я - россиянин".