• Всероссийский онлайн-конкурс «30 лет Конституции России - проверь себя!»

Конкурсы и соревнования Праздник Дистанционное обучение Граждановедение История (Россия в мире) История России. Всеобщая история Обществознание Право Правоведение
    МБОУ ХМР СОШ п. Луговской, Гагарина, 2

12 декабря 2023 года важный день для Российской Федерации - 30 лет со дня принятия Конституции Российской Федерации. С целью правового просвещения граждан Российской Федерации, а также привлечения внимания к необходимости изучения Конституции в период с 01.10.2023 по 25.11.2023 года проводится Всероссийский онлайн-конкурс "30 лет Конституции России - проверь себя!".

Всероссийский онлайн-конкурс "30 лет Конституции России - проверь себя!" проводится путем прохождения тестирования, 10 вопросов за 10 минут.
    Для прохождения тестирования переходите по ссылке https://constitution.er.ru

Либо сканируйте QR-код и переходите по ссылке:

01 октября 25 ноября
    Всероссийский онлайн-конкурс  «30 лет Конституции России - проверь себя!».